Comité directeur



Dominique Kaech : Président

Dominique Kaech

Président

president@comptoir-romont.ch

Rémi Lagger : Secrétariat

Rémi Lagger

Secrétariat

secretariat@comptoir-romont.ch

Laurent Deschenaux : Trésorier

Laurent Deschenaux

Trésorier

tresorier@comptoir-romont.ch

Ludovic Bürgi : Caissier

Ludovic Bürgi

Caissier

caisse@comptoir-romont.ch

Arnaud Maillard : Exposants

Arnaud Maillard

Exposants

exposants@comptoir-romont.ch

Sylvain Maudry : Sponsoring

Sylvain Maudry

Sponsoring

sponsoring@comptoir-romont.ch

Philippe Ayer : Presse, publicité, affiche

Philippe Ayer

Presse, publicité, affiche

publicite@comptoir-romont.ch

Laurent Maudry : Sécurité, police, feu

Laurent Maudry

Sécurité, police, feu

securite@comptoir-romont.ch

Jérôme Pittet : Constructions

Jérôme Pittet

Constructions

constructions@comptoir-romont.ch

Patrick Cantin : Hôte, invités d'honneur

Patrick Cantin

Hôte, invités d'honneur

hotes@comptoir-romont.ch

Claude Berset : Bars, environnement

Claude Berset

Bars, environnement

bars@comptoir-romont.ch

Guillaume Cottet : Animation

Guillaume Cottet

Animation

animation@comptoir-romont.ch

Frédéric Corminboeuf : Webmaster, réseaux sociaux

Frédéric Corminboeuf

Webmaster, réseaux sociaux

webmaster@comptoir-romont.ch